Ansprechpartner

Geschäftsführung

Christian Berthold

Geschäftsführer


Telefon: 03643 552-552
Telefax: 03643 552-405

Leitung Kommunikation und Verkauf

Niko Gommert

Leiter Kommunikation und Verkauf, Prokurist

gommert@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-430
Telefax: 03643 552-450

Mediaberatung

Peter Pfeiffer

Teamleiter Mediaberatung

pfeiffer@antennethueringen.de
Telefon: 0172 3603558
Telefax: 03643 552-435

Beate Richter

Key-Account-Managerin

werbung@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-437
Telefax: 03643 552-450

Steve Reinhold

Mediaberater Ostthüringen

reinhold@antennethueringen.de
Telefon: 0171 8654857
Telefax: 03643 552-450

Romy Walther

Mediaberaterin Mittel- und Westthüringen

walther@antennethueringen.de
Telefon: 0172 3465987
Telefax: 03643 552 435

Saskia Heine

Mediaberaterin in Elternzeit

werbung@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-446
Telefax: 03643 552-450

Stephanie Aloisi

Mediaberaterin Südthüringen

aloisi@antennethueringen.de
Telefon: 0151 28 523 101
Telefax: 03643 552-450

Marketing und Media-Service

Birgit Taege-Heinze

Teamleiterin
Marketing und Media-Service

taege-heinze@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-432
Telefax: 03643 552-409

Lisa Marie Fredrich

Produktmanagerin
Marketing und Media-Service

fredrich@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-431
Telefax: 03643 552-435

Digital

Christian Backhaus

Produktmanager Digital

backhaus@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-433
Telefax: 03643 522-435

Event

Ulrike Tenta

Produktmanagerin Event

tenta@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-402
Telefax: 03643 552 409

Franziska Fritsch

Produktmanagerin Event

fritsch@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-407
Telefax: 03643 552-409

Disposition

Anke Michel

Disponentin

michel@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-443
Telefax: 03643 522-450

Sandra Eißmann

Disponentin

eissmann@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-441
Telefax: 03643 522-450

⇑ nach oben