Ansprechpartner

Geschäftsführung

Christian Berthold

Geschäftsführer


Telefon: 03643 552-552

Leitung Kommunikation und Verkauf

Niko Gommert

Leiter Marketing und Vertrieb, Prokurist

gommert@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-430

Mediaberatung

Peter Pfeiffer

Teamleiter Mediaberatung

pfeiffer@antennethueringen.de
Telefon: 0172 3603558

Beate Richter

Mediaberaterin Nordthüringen

beate.richter@antennethueringen.de
Telefon: 0800 5552570

Romy Walther

Mediaberaterin Mittel- und Westthüringen

walther@antennethueringen.de
Telefon: 0172 3465987

Silke Herre

Mediaberaterin Süd- und Westthüringen

herre@antennethueringen.de
Telefon: 0171 6229061

Sophie Hopfgarten

Mediaberaterin Ostthüringen

hopfgarten@antennethueringen.de
Telefon: 0171 8654857

Marketing

Julia Holzberg

Teamleiterin Marketing | Presse

holzberg@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-461

Ramón Dollase

Grafik und Online Manager

dollase@antenntethueringen.de
Telefon: 03643 552-550

New Business & Mediaservice

Saskia Heine

Teamleiterin
New Business & Mediaservice

heine@antennethueringen.de
Telefon: 0160 90484915

Lisa Marie Fredrich

Produktmanagerin
Mediaservice

fredrich@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-431

Christiane Barth

Produktmanagerin
Mediaservice

barth@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-432

Christian Backhaus

Produktmanager
New Business & Digital

backhaus@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-433

Thomas Wetzel

Konzeption & Kreation

wetzel@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-458

Event

Ulrike Tenta

Produktmanagerin Event

tenta@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-402

Franziska Fritsch

Produktmanagerin Event

fritsch@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-407

Tim Draffehn

Produktmanager Event

draffehn@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-467

Disposition

Anke Michel

Disponentin

michel@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-443

Doreen Hartung

Disponentin

hartung@antennethueringen.de
Telefon: 03643 552-441

⇑ nach oben